Goldenes Medaillon
mit Altschliffbrillant und Diamantrauten, zusammen ca. 0,25 ct und einem Rubin, an goldener Halskette Länge 43 cm, österreichische Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Gesamtgewicht 13,2 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
09.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Goldenes Medaillon
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 09.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2010 |